Japon Paire de potiches festonnées à décor... - Lot 185 - Art Richelieu

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Japon Paire de potiches festonnées à décor Imari. Fin du XIX ème siècle. (l'une réparée)