Vase balustre en porcelaine de Chine émaillée... - Lot 186 - Art Richelieu

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
Vase balustre en porcelaine de Chine émaillée bleu et aubergine flammé. Monté en lampe, la monture en bronze ciselé et doré. XIXème siècle H. 43 cm