CREIL ET MONTEREAU Plat circulaire en porcelaine... - Lot 190 - Art Richelieu

Lot 190
Estimation :
30 - 40 EUR
CREIL ET MONTEREAU Plat circulaire en porcelaine modèle Japon à décor en camaïeu bleu. Diam : 33 cm XIXe siècle.