Paire de brûle-parfum formant bougeoir, en... - Lot 201 - Art Richelieu

Lot 201
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 1 500EUR
Paire de brûle-parfum formant bougeoir, en forme de vases Médicis posé sur une base rectangulaire, en bronze ciselé et doré et bronze patiné à décor de vestales et masques féminins. Début du XIXe siècle. H. 35 cm