Paire de verres à pans en cristal moulé à... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 20EUR
Paire de verres à pans en cristal moulé à décor de fleurettes et croisillons dorés posant sur un petit piédouche. Milieu du XIXe siècle H. 11,7 cm