Petite commode en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 227 - Art Richelieu

Lot 227
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 680EUR
Petite commode en bois naturel mouluré ouvrant par deux tiroirs, les pieds cambrés. Travail de la région d'Arles de style Louis XV, XIXème siècle (parties vermoulues, fentes) H. 86 cm L. 118 cm P. 62 cm