Deux fauteuils cabriolet en bois naturel... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV (accidents et restaurations). H. 89 L. 58 cm et H. 89 L. 60 cm