Miroir en bois et stuc redoré, la partie... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
50 - 100 EUR
Miroir en bois et stuc redoré, la partie supérieure cintrée. Epoque Louis XV (accidents et manques). 74,5 x 61,5 cm