Fauteuil cabriolet à dossier médaillon en... - Lot 253 - Art Richelieu

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
Fauteuil cabriolet à dossier médaillon en bois mouluré, sculpté et relaqué ivoire, les pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI (restaurations) H. 90,5 L. 57,5 cm