Petite commode à ressaut, de forme droite,... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 400EUR
Petite commode à ressaut, de forme droite, en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, les montants à cannelures simulées, les pieds gaine. Dessus de marbre gris Sainte Anne Epoque Louis XVI (accidents et manques, fentes) 84,5 x 95 x 48 cm