Commode de forme droite en bois naturel mouluré,... - Lot 265 - Art Richelieu

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 180EUR
Commode de forme droite en bois naturel mouluré, ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs. Travail régional de la première moitié du XIXème siècle dans le goût du XVIIIème (accidents et restaurations, les poignées changées) H. 82,5 cm L. 135,5 cm P. 63,5 cm