Cartonnier double en placage d'acajou ouvrant... - Lot 279 - Art Richelieu

Lot 279
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 420EUR
Cartonnier double en placage d'acajou ouvrant par un pupitre abattant et deux rangs de casiers garnis de cuir vert tilleul. Epoque Restauration (petits accidents et manques) 116 x 90 x 37 cm