Grand bureau plat d'architecte en acajou,... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 500EUR
Grand bureau plat d'architecte en acajou, à caissons, le plateau articulé à crémaillère, les pieds annelés. Epoque Louis Philippe (accidents et manques) 76 x 145 x 85 cm