Tabouret de pied à bascule en bois relaqué... - Lot 294 - Art Richelieu

Lot 294
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 30EUR
Tabouret de pied à bascule en bois relaqué gris mouluré et sculpté. Style Directoire 36 x 53 x 35 cm