Credence en noyer mouluré et sculpté En partie... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 50EUR
Credence en noyer mouluré et sculpté En partie composée d'éléments fin XVI/début XVIIe siècle, 140 x 106 x 48 cm