Table à écrire rectangulaire en bois de placage... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243.bis
Result : 200EUR
Table à écrire rectangulaire en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant par un tiroir, les pieds cambrés. En partie d'époque Louis XV (accidents et manques) 71 x 70,5 x 50 cm