Monture de salières doubles en argent à décor... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60.Bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
Monture de salières doubles en argent à décor de bustes de femmes libellules, la prise en forme de serpents affrontés épaulés de casques antiques. Orfèvre : NCR HOUZET, insculpé en 1812-1813 1809-18019 Poids : 354 g