MARGUERITE DE VALOIS

Lot 97
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
MARGUERITE DE VALOIS
Mémoires [...]. À Liège, Chez Jean-François Broncart, 1713. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Un portrait gravé en frontispice. Quelques légères rousseurs