Jean Tabary. Corinne et Jeannot. Edition... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Jean Tabary. Corinne et Jeannot. Edition originale enrichie d’un dessin dédicace de Jean Tabary pour Pierre Tchernia. Signée et datée 1970. Album en très bon état.