Jean Tabary / René Goscinny. Iznogoud. Une... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 400EUR
Jean Tabary / René Goscinny. Iznogoud. Une carotte pour Iznogoud. Edition originale enrichie d’un dessin-dédicace de Jean Tabary pour Pierre Tchernia. Signée et datée de 1972. Avec la carte compliments de Georges Dargaud. Très bon état.