Raoul THOMEN (1876-1950). CHARLOT (1920).... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Got to lot
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 300EUR
Raoul THOMEN (1876-1950). CHARLOT (1920). Encre de chine et aquarelle pour la planche originale en 3 strips «CHARLOT» publiée dans le journal CRI-CRI en 1920. Dimensions 24 x 21,5 cm – signée.