DEFOSSEZ

Lot 302
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 5EUR
DEFOSSEZ
"La Ville blanche", estampe numérotée 38/250, papier japon, signée en bas à droite, cm.Trac50 x 56 cm. Traces de colle au dos