Johann Jacob SPERLY dit l’Ancien (Bendlikon... - Lot 25 - Art Richelieu

Lot 25
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Johann Jacob SPERLY dit l’Ancien (Bendlikon 1710 – Zurich 1841) - "Loggia au bord du lac avec des personnes abordant au bas des marches" Aquarelle, signée en bas à droite 20 x 27 cm - "Vue d’une ville dans la vallée" Aquarelle - "Lac alpin" Aquarelle 20 x 28 cm