DEUX SOUCOUPES en porcelaine à décor en camaieu... - Lot 216 - Art Richelieu

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX SOUCOUPES en porcelaine à décor en camaieu bleu de deux dragons affrontés, portant une marque apocryphe Kangxi. Chine, XIXe siècle Diam. : 13 cm