PARAVENT à trois feuilles en bois naturel... - Lot 229 - Art Richelieu

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
PARAVENT à trois feuilles en bois naturel sculpté orné de trois toiles: deux paysages entourant une scène galante, Vers 1900, dans le goût du XVIIIe siècle, H.: 150 cm env. (accidents)