AUBUSSON - Tapisserie en laine à décor d’oiseaux... - Lot 231 - Art Richelieu

Lot 231
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 500EUR
AUBUSSON - Tapisserie en laine à décor d’oiseaux dans un paysage tropical. Bordure fleurie Fin XVIIIe siècle 236 x 382 cm (restaurations)