COMMODE à ressaut en placage de bois fruitier,... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
COMMODE à ressaut en placage de bois fruitier, ouvrant à deux rangs de tiroirs , plateau marqueté à motifs géomètriques Province, fin XVIIIe siècle 83 x 116 x 61 cm