TRUMEAU en bois et stuc mouluré, sculpté,... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
TRUMEAU en bois et stuc mouluré, sculpté, relaqué, et partiellement doré, orné d'une huile sur toile ovale "Portrait de dame à la coiffe" Portrait: fin XVIIIe siècle remontage postérieur 150 x 116 cm (fentes)