BERGERE en acajou mouluré et sculpté de palmette,... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
BERGERE en acajou mouluré et sculpté de palmette, les pieds sabre, Vers 1820, 94 x 65 cm