Lot n° 86
Estimation :
7200 - 7800
DEMI-PARURE « bouquets de fleurs » comprenant... - Lot 86 - Art Richelieu
DEMI-PARURE « bouquets de fleurs » comprenant une BROCHE et une paire de CLIPS D'OREILLES, en platine serti de diamants taille brillant et baguette, de rubis, émeraudes et saphirs de forme poire. Vers 1950. Poids brut total : 41, 3 g.