Lot n° 125
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Vénus pudique. Sujet en ivoire sculpté dans... - Lot 125 - Art Richelieu
Vénus pudique. Sujet en ivoire sculpté dans le goût de l'antique. Seconde moitié du XIXe siècle. H. 13 cm