Lot n° 158
Estimation :
300 - 400
: 400EUR
Branche de corail rose dit peau d'ange, sculpté d'une femme, - Lot 158
Branche de corail rose dit peau d'ange, sculpté d'une femme, de fleurs dans un vase, de deux oiseaux. Socle en bois. Chine, XXe siècle