Carnet de note en écaille incrustée de rayures... - Lot 311 - Art Richelieu

Lot 311
Estimation :
50 - 80 EUR
Carnet de note en écaille incrustée de rayures en métal doré. 2nd moitié du XIXe siècle (usures)