Emile BERNARD ( 1868-1941) Le sous bois Huile... - Lot 270 - Castor Hara

Lot 270
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result with fees
Result : 1 260EUR
Emile BERNARD ( 1868-1941) Le sous bois Huile signée et datée 1921 en bas à gauche 89x72cm