MAUBOUSSIN, Paris Clip de revers en or jaune... - Lot 115 - Castor Hara

Lot 115
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 656EUR
MAUBOUSSIN, Paris Clip de revers en or jaune 750 millièmes, à décor géométrique de cubes unis ou gravés. Signé. Hauteur: 4 cm. Poids: 17,9 g