FRED - Lot 116

Lot 116
Estimation :
700 - 900 EUR
Result with fees
Result : 1 034EUR
FRED - Lot 116
FRED Clip de revers en or jaune 750 millièmes gravé, figurant une fleur, les pétales déployants laissant apparaître les pistils sertis de diamants ronds de taille brillant. Signé. Hauteur: 5 cm. Poids brut: 18,9 g