FRED Clip de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 116 - Castor Hara

Lot 116
Estimation :
700 - 900 EUR
Result with fees
Result : 1 034EUR
FRED Clip de revers en or jaune 750 millièmes gravé, figurant une fleur, les pétales déployants laissant apparaître les pistils sertis de diamants ronds de taille brillant. Signé. Hauteur: 5 cm. Poids brut: 18,9 g