POMELLATO BAGUE «Tubulaire» en or jaune... - Lot 153 - Castor Hara

Lot 153
Estimation :
2200 - 2500 EUR
POMELLATO BAGUE «Tubulaire» en or jaune et or gris (750 millièmes) godronné, serti de deux lignes de diamants taille brillant. Signée POMELLATO. Légers chocs. Doigt: 52. Poids brut: 25,65 g