BAGUE «TANK» incurvée en platine (min. 800 millièmes) et or - Lot 156

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 542EUR
BAGUE «TANK» incurvée en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne épaulé de deux rouleaux sertis de diamants (égrisures). Vers 1940. Doigt: 53. Poids brut: 9,2 g