L'EPINE MONTRE DE POCHE en argent (min. 800 millièmes) cisel - Lot 351

Lot 351
Estimation :
30 - 80 EUR
Result with fees
Result : 13EUR
L'EPINE MONTRE DE POCHE en argent (min. 800 millièmes) ciselé de volutes sur la carrure. Cadran argenté partiellement guilloché, chiffres romains. Cuvette intérieure en métal doré. Léger choc. Signée L'EPINE et numérotée N°4823. Vers 1900. Cal.: 53 mm. Poids brut: 77,83 g