Lot de deux étuis à vanité en bois et carton... - Lot 116 - Castor Hara

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de deux étuis à vanité en bois et carton recouverts de marqueterie de paille et présentant chacun un miroir, l'un en forme de livre et l'autre d'étui. XIXe siècle