Lot de 2 boites: - l'une rhomboédrique en... - Lot 117 - Castor Hara

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de 2 boites: - l'une rhomboédrique en carton recouverte de marqueterie de paille - la seconde en bois à couvercle basculant pour allumettes recouverte de marqueterie de paille multicolores. XIXe siècle