Alphonse LALAUZE (1872-1936) "Cuirassiers... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Alphonse LALAUZE (1872-1936) "Cuirassiers après la Bérézina" Aquarelle, signée et datée en bas à gauche 1928 35 x 62 cm