Ecole de BOUCHER François (1703 – 1770) "Pastorale" Huile... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Ecole de BOUCHER François (1703 – 1770) "Pastorale" Huile sur toile 51 x 65 cm Bordure ancienne en bois sculpté et doré.