Ecole du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Ecole du XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle "Annonciation" Huile sur cuivre 17 x 22cm