Ecole russe du XIXe siècle "Deux saints"... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole russe du XIXe siècle "Deux saints" Icone, 22 x 18,5 cm (manques)