HARPIGNIES Henri-Joseph (1819-1916) "Le... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
4200 - 4800 EUR
HARPIGNIES Henri-Joseph (1819-1916) "Le pont romain" Huile sur panneau, signé et daté 1911 en bas à gauche 45 x 29,5 cm. Sera inclus dans le catalogue raisonné de Mme Hellebrandt