DESHAYES Eugène (1828-1890) "Composition... - Lot 81 - Art Richelieu

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
DESHAYES Eugène (1828-1890) "Composition aux pommes et au raisin" "Composition aux grenades et aux poires" Deux huiles sur toile, l'une signée et daté 97 en bas à gauche, 33 x 41 cm