HENNER Jean-Jacques (1829-1905) "Portrait... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 500EUR
HENNER Jean-Jacques (1829-1905) "Portrait de femme" Huile sur toile, signée et datée1853 au milieu à gauche 57 x 47 cm. Sera inclus dans le volume 3 du catalogue raisonné de l'artise par Mme de Lannoy.