ZIEM Félix (1821-1911) « Gondoles, La chapelle... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ZIEM Félix (1821-1911) « Gondoles, La chapelle Santa Maria » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 55 x 40 cm (à vue).Panneau légèrement bombé. Cadre troué en haut au milieu. Œuvre répertoriée dans le catalogue raisonné par Anne BURDIN