Lot 95
400 - 500 EUR

Jean-François RAFFAELLI (1850-1924)
"Paysage à la mare"
Gravure en couleurs, signée, numérotée 53 et titrée « village sur la colline » en bas à droite
Cuvette: 21 x 28,5 cm